* Startseite     * Über...     * Archiv     * Gästebuch     * Kontakt



* mehr
     My Music...xD
     For You Boiii...xD
     L0v3sZ + Hat3sz
     fe3liinq´s....
     Meine Freunde :-*
     ab0ut me......
     Meiine Reliqiion.....
     s0u verliebt.....
     ábf´stýlá júlés

* Freunde
    bunny303
    kirabunny
    vaude
    - mehr Freunde

* Links
     Singende Pferde-Game
     Don´t worry, Be happy...
     P3ll3 in N3w Y0rk.....






ab0ut this girl....>>>


Name: Johanna

Nickname: Da Jojo,Hanna,Charlie ka wieso.....

Birth: 30.12.1992

Age: 14 young years

Smoke: Noep Moep

Drink: somtiimes i feel liike shiit ... :-P

Abf: Jűlie

Verliibt?? joaaaaaa

Verqeb´n: Noe hope bald....

Tiere Doggy und Vogel (den sowieso)

Religion: Evangelisch







LiebLiinq´s

>>Tier: Vogel + Hund
Click here to get avatars like this!



>>Driink: hot tea
Click here to get avatars like this!



>>Fach: Chemie... xD
Click here to get avatars like this!



>>Musiik: Emo... :-P
Click here to get avatars like this!



>>Film:Fluch der Karibik
Click here to get avatars like this!






>>Lied: Here without y0u - 3doors down




Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung